Вопрос посетителя 'Іра' №195570

 
Іра, Львів

Вопрос:

Доброго дня. Порадьте будь ласка що можна зробити чи докого звернутись з такою проблемою: близько року тому почало тріщати за правим вухом під час ходьби. Тріщало дуже сильно і неприємно, за тижня два стало легше, точніше тріщало лише коли швидко ходила або бігла, коли повільно ішла таких відчуттів не було, сходила до лора сказали що ніби все добре. Але тріщання не припинилось, три тижні тому до цих симптомів додалися ще дуже неприємні відчуття і звуки (тріщання, хрустіння, лопання, або відчуття ніби дві металеві кульки один об одну вдаряються) під час ковтання слини, позіхання а часом коли просто привідкриваю рота або ж говорю. Коли їм такого не спостерігається. Почала ходити до інших лорів- пробували лікувати тубоотит, результату не дало, кажуть що він таких симптомів немає, запевняють що з вушками самими теж все добре.
Підскажіть що це може бути? відчуття дуже неприємні і голосні, навіть спати неможу через них.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.