Вопрос посетителя 'Наталья' №18271

 
Наталья, Измаил

Вопрос:

Дочери 3 года, с 2-х лет ежемесячно болеет ангиной. В каком возрасте рекомендована операция или, что Вы можете порекомдовать в данном случае.

Ответ:

При наличии медицинских показаний, которые определяет врач оториноларинголог и педиатр, операцию можно делать даже в 3-летнем возрасте.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Наталья, Измаил

Вопрос:

Добрый день. Буду с дочерью в Киеве. Как попасть к вам на консультацию. По какому телефону можно получить информацию.

Ответ:

Вы можете приехать на консультацию 1 июня или позднее. Дату консультации желательно согласовать по тел. в Киеве 483 7047 или 483 6457.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Анна, Харьков

Вопрос:

Добрый день, мне 29 лет , у меня в течении полугода ежедневно кружится голова, я проходила обследования всеразличные установлен диагноз ОХЗ шейного отдела позвоночника с нестабильностью в сегментах С2-С6. Синдром Меньера? Прошла много курсов медикаментозной терапии, однако без положительно эффекта. Неврологи посоветовали обратиться к отоневрологу. Подскажите пожалуйста как к Вам можно записаться на консультацию? Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.