Вопрос посетителя 'Елена' №158984

 
Елена, Харьков

Вопрос:

Добрый день! Помогите разобраться. Можно ли говорить о болезни/синдроме Меньера. Мне 34 года. Было 6 приступов сильнейшего головокружения в 1999, 2007 и 2016 г. Перед приступами за 2-3 дня закладывает ухо, затем приступ головокружения, на следующее утро новый. Длятся от 5 мин. до 1-2 ч. Снижение слуха не наблюдаю, в 2007 г. делала аудиограмму, МРТ все в порядке. Хотя сейчас задумалась, что по телефону всегда левым ухом, вроде как лучше слышно, но так всегда было. Между приступами шума в ухе нет, во время приступа заложено, потом постепенно откладывает. Заранее спасибо за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.