Вопрос посетителя 'Оксана' №136778

 
Оксана, Киев

Вопрос:

Добрый день! У меня насморк длиться более 2-ух недель, неделю назад сделали снимок, и поставили диагноз-левосторонний гайморит, сделали 3 процедуры кукушки и назначили антибиотик Аксеф 500мг. Пропила антибиотик, насморк не прошел, но вместо левой стороны стала беспокоить - правая. Сегодня сделали УЗИ носа, и сказали что правосторонний гайморит и возможно даже правосторонний фронтит. Предложили 2 лечения: 1-прокол и 2-продолжать делать кукушку и нужно колото антибиотик. Подскажите, пожалуйста, что делать? Я боюсь осложнений, и правая пазуха гайморовой и лобная продолжают болеть. Буду ждать Вашего ответа. Возможно, есть 3-Ий вариант лечения. Спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.