Вопрос посетителя 'Ирина' №125915

 
Ирина, Белгород-Днестровский

Вопрос:

Добрый вечер. У меня такая проблема: Неврит лицевого нерва с правой стороны лица, по причине Вируса Герпес ушной раковины. Но поставили не правильный диагноз и лечили рожистое воспаление. При этом болею сахарным диабетом. Заболела год назад. Подскажите как с этой болезнью бороться и есть ли возможность вылечить в вашей клинике?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.