Вопрос посетителя 'Вячеслав' №97006

 
Вячеслав, Сумы

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите, что делать? У дочери 1.5 года запоры, стул твердый с кровинками раз в 3-4 дня. Принимали назначения- дуфалак, медулак, нормазе, ротабиотик и тд. ничего не улучшилось. Спасибо

Ответ:

Ув. Вячеслав! Вам нужно обследовать ребенка - сделайте ректоскопию для начала,сдайте элементарные анализы под руководством педиатра, посетите проктолога.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.