Вопрос посетителя 'Азамат' №96385

 
Азамат, Актобе

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 19 лет. Диагноз хронический гастрит. Заброс желчи в желудок. Тест на хелико бактер положительный. Наблюдаюсь у специалиста. Принимаю Де- нол ,холудексан, итомед, рабемак. Соблюдаю назначенную диету. Через 20 дней повторное фгдс показало не каких изменений гастрит обострен. Лечение длится 1 месяц.Хотелось бы знать сколько в среднем длится лечение и возможно ли полное выздоровление. И еще краснеет и слазит кожа с носа это как то связано и пройдет ли это? Зарание спасибо!!!

Ответ:

Ув. Азамат! Вы нуждаетесь в дообследовании.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.