Вопрос посетителя 'Юлия' №92570

 
Юлия, Южноукраинск

Вопрос:

Здравствуйте, у моей дочки, 1 год и 7 месяцев, на одном глазике 3 халязиона, уже 5 месяцев. Появились, скорее всего, как результат проблем с ЖКТ. Лечили местно.Также пили Лактовит-форте, Лацидофил, но халязион не исчезает. Посоветуйте, пожалуйста, препараты для улучшения работы ЖКТ и устранения дисбактериоза. Возможно, сначала нужно убить плохие бактерии в организме, а потом заселить полезные. Буду очень благодарна за совет.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.