Вопрос посетителя 'Надежда' №91430

 
Надежда, Волгоградская обл.

Вопрос:

Нам 3мес и 12дней. Не какаем сами или ооочень редко. Последний раз стимулировала мылом потому что свечка глицериновая не вышла вообще. На живот выкладываю, пукает хорошо, мы на ГВ.Пробовала вводить в прикорм яблочный сок не помогло. Вставляла в попку зазоотводную трубку. Результата 0 . Днем его это не беспокоит, только изредка перед ночным сном. В весе прибавка хорошая. Родился с весом 3350, сейчас уже 7100. Стул желтый или светло-коричневый. Третий день даю хилак форте пока без результатно. На данный момент задержка стула уже 3ий день.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.