Вопрос:
Здравствуйте!В последнее время столкнулся с такой проблемой,как тошнота по утрам. Раньше утром мог легко позавтракать без проблем, теперь ничего не лезет кроме кофе, тошнит около часа. Может ли это прогнозировать какие-то проблемы с желудком?Какие лекарственные препараты Вы можете посоветовать для налаживания работы желудка?
Заранее благодарен!