Вопрос посетителя 'Александр' №84654

 
Александр, Москва

Вопрос:

здравствуйте,встречаюсь с девушкой около 2-хмесяцев,недавно узнал, что у неё гастрит....подскажите пожалуйста, какая степень опасности заразиться этой болезнью,и какие лекарственные препараты можно употребить для профилактике этой болезни? Заранее спасибо.

Ответ:

Здравствуйте! А если Вы источник хеликобактера, а она здорова? Или вы оба здоровы? К сожалению я ясновидением пока не обладаю. После диагностики лечащий врач Вашей девушки все четко Вам ответит.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.