Вопрос посетителя 'Николай' №82353

 
Николай, Рязань

Вопрос:

Здраствуйте! У меня такой вот вопрос.Диагноз мой такой "Рубцующаяся язва деформированная луковицы ДПК .Бульбит.Недостаточность кардии.Рефлюкс - эзофагит.яза до 0.3 см и 0.2 см"Лекарство пью только 4 дня живот меньше болит ну чувствую лучше...А меня хотят положить в больницу !Могу я написать отказ или все таки надо лечь??

Ответ:

Здравствуйте! Всё-таки нужно слушать врачей. И не иначе.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.