Вопрос:
Добрый день! Месяц назад беспокоила изжога, но через две недели она прошла, теперь появилась не частая тупая боль в левом подреберье к этому добавилась отрыжка и специфический вкус во рту . Я занимаюсь спортом и принимаю спортивное питание - гейнер. Может это реакция организма на него ( в состав данного питания входит пищевая добавка Е- 102 гейнер принимаю восемь месяцев)