Вопрос:
Установили диагноз Неспецифический Язвенный Колит Делали колоноскопию У меня в прямой кишке и дистальном отделе сигмы на фоне гиперимии множественные эрозии до 0,4 - 0,6 см полигональной формы, покрыты фибрином, гнойные наложение. Мне доктор Проктолог никакого лечения не выписал . Как быть и можно ли вылечиться . Мне 33 года. хочу ребеночка, Спасибо.