Вопрос посетителя 'Юлия' №76264

 
Юлия, Краматорск

Вопрос:

Здравствуйте, Татьяна Яковлевна.Если помните я к Вам обращалась уже. Хочу еще к Вам обратиться , я по Вашему совету приехала в Киев в ин-т Шалимова на консультацию. Тут мне сказали, что в оперативном лечении я не нуждаюсь. Теперь не знаю к кому обратиться. Может подскажете куда, а то не хочеться уезжать с пустыми руками. Если нужно результаты обследований и свою проблему напишу еще. Заранее спасибо

Ответ:

Ув. Юлия! Предполагаю, что диагноз не подтвердился. Хотелось бы иметь более подробную информацию. На этой ссылке нам можно было бы контактировать http://egp.kiev.ua/online
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.