Вопрос посетителя 'Дмитрий' №75546

 
Дмитрий, Ростов

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 30 лет,не курю не пью! Обследовал практически
полностью ЖКТ,на узи ничего не выявленно,глатал шланг,показало гастрит и небольшая грыжа пищевод!также сказали дисбоктериоз 2й степени! Пролечился как положенно! Но вот уже 2 недели болит живот ежедневно,кишечник урчит как будто газы,газы отходят,часто стреляет в желчный и в желудок,тошнота! Кишечник иногда вздувается,и кактвёрдый! Сегодня утром схватил резко живот,захотелось сразу по большому,сходил мало,и так 3 раза за пол дня! Сходил к хирургу,он ничего экстренного не обнаружел,анализы сдал тоже всё в норме! Я непойму что это может быть и что делать? Но чувствую что кишечник! Посоветуйте чем лечиться?!

Ответ:

Ув. Дмитрий! Лечение хронических заболеваний - процесс длительный и требует терпения от пациента и врача. За 2 недели вылечиться невозможно. В первую очередь Вам нужна модификация образа жизни.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.