Вопрос посетителя 'Оксана' №69919

 
Оксана, Винница

Вопрос:

Здравствуйте! Меня интерисует такой вопрос, мне раньше поставили диагноз хронический гастрит и осенью и весной у меня идет обострение, но не хочу уже лечится таблетками, разными сиропами. А как можно подлечится не медикаментозно. Спасибо!

Ответ:

Здравствуйте. Если считать, что фитотерапия и гомеопатия тоже медикаментозная терапия и Вы категорически это отрицаете, то можно попробовать обратиться к энерготерапевтам. А еще лучше Пост и молитва.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.