Вопрос посетителя 'Наталья' №69408

 
Наталья, Москва

Вопрос:

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: ребенку 2,5 года, примерно 5 дней назад начались проблемы с пищеварением-повышенное газообразование, частый стул с рыбным запахом, ребенок плохо ест, примеси крови в стуле нет, температуры нет. Что это может быть, и какие анализы рекомендуете сдать?
Врач Могила Александр Иванович Могила Александр Иванович
Терапевт, сімейний лікар

Ответ:

Добрый день, Наталья.
С этим вопросом лучше обратиться к педиатру. Что бы установить причину ухудшения самочувствия - необходимо сдать бакпосев кала на патологическую флору, сделать копрограмму. Дальнейшую тактику определит педиатр на основании осмотра и результатов анализов.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.