Вопрос посетителя 'ВИТАЛИЙ' №67496

 
ВИТАЛИЙ, Харьков

Вопрос:

Добрый день Татьяна Яковлевна, вопрос такого рода, у меня боль внизу живота тянущая, правая сторона иногда и левая, переходящая вверх в подреберье спазмируюшая брюшную полость .Бывает сухость и горечь во рту, удалили желчный пузырь с камнями, думали что это провоцирует, но все без изменений... не так давно сдал анализ крови на печеночные пробы два показателя завышены: аланинаминотрансфераза–––– 1,0, аспартатаминотрансфераза––––0,9 ,врач советуют сдать анализ на гепатит " В и С" и на лямблии извините меня, вопрос дилетанта а какая здесь связь.Была акция в городе по борьбе с гепатитом С и В, сделал экспресс анализ на ВИЧ и на " С" и "В" результат через 15 минут, все в норме, им верить можно? Делал УЗИ всех органов и печени, все в норме, что предпринять, насчет завышенных показателей, сдачей анализа на " С" и "В" и вообще.....с уважением Виталий!!!

Ответ:

Ув.Виталий! Какой Ваш возраст, рост и вес? Удаленный желчный пузырь часто сопровождается ПХЭС.Вам нужно дать нам информацию про липиды, скрытый сах. диабет и пр. пр. Для уточнения диагноза сделайте МР-холангиографию для исключения микролитиаза и пр. пр.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
ВИТАЛИЙ, Харьков

Вопрос:

Добрый день доктор, мне 48 лет, рост 177, вес 85 кг, что такое ПХЭС, МР--холангиорафия, а диагноз микролитиаза, что за зверь такой..??
ВИТАЛИЙ, Харьков

Вопрос:

СПАСИБО ВАМ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ, ДОКТОР.....!!!!!
ВИТАЛИЙ, Харьков

Вопрос:

Спасибо большое, Татьяна Яковлевна, за проницательность, что за время вашей трудовой деятельности, ВЫ остаетесь человеком, не очерствели к чужой боли, в прямом и переносном смысле, в нынешней жизни это большая редкость в людях, и в докторах в частности.......бывает напишешь, вопрос, а тот или иной врач, не то что даст, что то вразумительное, такое впечатление создается, что,Я больше знаю.....Еще раз СПАСИБОООООООООООО, Татьяна Яковлевна, за быстроту ответа отдельно, с уважением, Виталий......!!!!!

Ответ:

Ув. Виталий! Благодарности пациентов всегда приносят нам положительные эмоции, а это дорогого стоит. Большая просьба внести этот Ваш отзыв в мое досье.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
ВИТАЛИЙ, Харьков

Вопрос:

Добрый день Татьяна Яковлевна, горечь во рту, почему она возникает? Происходит заброс желчи в желудок?? Как с этим бороться, что предпринять?? С уважением Виталий.
ВИТАЛИЙ, Харьков

Вопрос:

Добрый день Татьяна Яковлевна, как с вами побеседовать в он лайне??

Ответ:

Уважаемый Виталий! Загляните на эту ссылку http://egp.kiev.ua/ , кроме того, в моем досье на медицина юэй есть номер телефона.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.