Вопрос посетителя 'Елена Васильевна' №65905

 
Елена Васильевна, Бишкек, Кыргызстан

Вопрос:

Здравствуйте, у меня атрофический колит.Продолжительность заболевания 3 года. Диагноз поставлен после колоноскопии 2 года назад. Прошла несколько длительных курсов лечения пробиотиками. Принимала лоперамид (последний раз в продолжение 2 месяцев). Излечим ли атрофический колит? Если да, то какими методами? Если нет, то как поступить в данном случае?
С уважением,
Елена Васильевна.

Ответ:

Уважаемая елена Васильевна! На основании каких критериев выставлен атрофический колит? На этой ссылке дана классификация хронического колита - для диагноза колит ( любой его формы) диагностика без биопсии недостоверна. Была ли она сделана? http://lekmed.ru/bolezni/bolezni-pischevareniya/hronicheskii-kolit.html
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Уважаемая Елена Васильевна! Была ли бипсия во время колоноскопии,
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Елена Васильевна, Бишкек, Кыргызстан

Вопрос:

Уважаемая Татьяна Яковлевна, очень благодарна Вам за скорый ответ. По поводу биопсии во время колоноскопии ничего не могу сказать. Думаю, мне очень пригодится ссылка на классификацию хронического колита, там много полезной информации.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Елена Васильевна.

Ответ:

Уважаемая Елена Васильевна! Если Вам не трудно, оставьте свой отзыв в моем досье https://medicina.ua/doctors/4318/6590/
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Елена Васильевна, Бишкек, Кыргызстан

Вопрос:

Уважаемая Татьяна Яковлевна, спасибо Вам и Вашим коллегам (в частности, Сергею Анатольевичу) за теплое, участливое отношение! Сообщения изредка посылает мой сын, я не пользуюсь Интернетом. Все Ваши консультации так или иначе помогают разобраться в наших проблемах со здоровьем. Мне еще многое нужно уточнять, диагностироваться, как я поняла, ведь у меня гипотиреоз, на его фоне множество отклонений от нормы в организме. В случае чего, буду иметь в виду Вашу консультацию Medicina.ua. Спасибо!
С уважением, Елена Васильевна.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.