Вопрос посетителя 'Катерина' №62641

 
Катерина, Запорожье

Вопрос:

Здравствуйте, у меня в ушах появились раздражения, похожие на золотницу, днем подсыхают, а ночью чешутся и мокрят, закапывание перекисью водорода и борным спиртом не помогает. Впервые появлялись после приема слабительного, потом стали постоянными. Может это быть как-то связанным и как от них избавиться?. Заранее спасибо.

Ответ:

Здравствуйте! Проконсультируйтесь с ЛОР врачом для установления точного диагноза. Только на основании фразы " похоже на золотницу" невозможно четко ответить на Ваш вопрос.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Могила Александр Иванович Могила Александр Иванович
Терапевт, сімейний лікар

Ответ:

Добрый день, Катерина.
Возможно, понадобится еще консультация дерматолога.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.