Вопрос:
Здраствуйте! После еды возникает чувство что живот лопнет. Мышцы брюшной стенки очень напряжены, дышать тяжело. Перегнуться тоже тяжело, такое чувтство, что живот каменный. А ещё возникает колющая боль в области ребер. Когда сижу то дискомфорт увеличиваеться, когда хожу, то дискомфорт меньше. Хочу отметить что я очень потерял в весе (15 кг). После этого стал ощущать дискомфорт. Но только с недавнего времени появились боли и "каменность живота". До этого я только чувствовал ранее насыщение и переполнение. Ещё у меня диагностировали рефлюкс-эзофагит, но характерных для него симптомов (изжога и т.д.) я не чувствую. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Это стаёт просто нестерпимым.