Вопрос посетителя 'Екатерина' №59092

 
Екатерина, Дзержинск

Вопрос:

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мой дочке сейчас 2 года, она весит 10 кг 200 гр, до 7 месяцев в весе прибавляли хорошо от500 до 800 гр, родилась она на 3184. Затем стали плохо прибавлять к году весили 7500. Постоянно у нас запоры, можем не какать по 5 дней, пьем дюфалак. Аппетит плохой, кушает мало и не более 3 раз. Не знаю что уже и делать,помогите. какие обследования нужно пройти и с чем это может быть связанно?

Ответ:

Уважаемая Екатерина! Поместите ваше обращение в раздел "Педиатрия", у деток есть своя специфика.
Единственное могу посоветовать - исключите целиакию.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.