Вопрос посетителя 'Эдуард' №57872

 
Эдуард, Чернигов

Вопрос:

Здраствуйте! Случилось так, что я очень похудел (на 15 кг, уже набрал 5) и ослаб. Лежал под капельницами, чтобы вывести както организм в тонус. Чтоб набрать вес мне нужно хорошо питаться. Но проблема в том, что мой желудок тоже ослаб. Когда я ем чувствую тяжесть, распирание, иногда боли. После еды живот сильно растягиваеться и надуваеться, так как его стенки плохо держат пищу. Пища долго задерживаеться в нём. Что посоветуете? Как поднять тонус мышц желудка? Как заставить его работать?

Ответ:

Уважаемый Эдуард! Вашей информации не достаточно для рекомендаций.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Могила Александр Иванович Могила Александр Иванович
Терапевт, сімейний лікар

Ответ:

Добрый день, Эдуард.
Необходимо пройти обследование и установить диагноз. Без диагноза сложно что-либо рекомендовать.
Могила А.И.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.