Вопрос посетителя 'Настя' №57706

 
Настя, Сургут

Вопрос:

Здравствуйте! Мои диагнозы: хронический гастродуоденит, ГЭРБ, дуаденогастральный рефлюкс, , дискенезия ЖВП, синдром густой желчи, дискенезия ДПК по гипермоторно-гипертоническому типу, СРК, спастический колит. За последние 2 года перенесла 2 оперции на челюсти, выпита масса лекарств, стала появляться аллергия на продукты, особенно на лекарства. Стали повышаться АСТ, АЛТ на фоне приема каких либо препаратов, в желудке практически постоянное жжение. Ем 5 раз в день, ничего жареного, даже тушеного, острого, соленого, жирного, сладкое практически тоже не ем. Стараюсь больше пить. Желудок не воспринимает уже даже витамины. В кишечнике все плохо усваивается, развилась латентная анемия, а из-за желудка ничего пропить не могу. Я еду в санаторий. Хочу сделать мониторную очистку кишечника, тюбаж и плазмофорез чтобы очистить организм от съеденных лекарств, аллергии и бедную печень, поднять иммунитет. Я часто простывать стала. Ранее я так не мучилась, пока не началась такая ядерная терапия лекарствами антибиотики, обезболивающие, от аллергии, имуностимуляторы, ИПП, ганатоны всякие, антациды и пр.). Скажите можно ли мне провести эти процедуры при моих заболеваниях? Не усугубит ли чиста кишечника проблемы? Не повредит ли тюбаж один раз? Иди лучше делать зондирование и можно ли? Как вообще почистить печень при выбросах? Я пью периодически эсслидин по 4 табл. в день, но он часто провоцирует жжение. Спасибо!
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардиолог
Ревматолог
Терапевт, семейный врач
Гастроэнтеролог

Ответ:

Здесь надо долго разбиратся...
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Уважаемая Анастасия! При Вашем " букете" еще не хватало лишить себя кишечной флоры ( очистка кишечника). Обратитесь к врачам нетрадиционной медицины ( гомеопат, рефлексотерапевт). Поезжайте в город, где есть клинические больницы, являющиеся базовыми ближайшему медицинскому институту.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.