Вопрос посетителя 'Галина' №55342

 
Галина, Донецк

Вопрос:

Доброе утро!У меня обнаружили синдром Жильбера.По анализам гепатит В и С отрицательный,но я в детстве переболела гепатитом А.Биохимические анализы сдала вчера пришли в норме только холестерин 5,6 а по нормам должно быть 5,5.Я время от времени желтею.Вот и сейчас пожелтела,стала сразу принимать валокардин чтоб понизить билирубин.Но как то странно по анализам билирубин 15мк/м а вот жилтезна остаётся на лице.Подскажите может надо ещё сдать анализы??Вот только какие??У меня ещё перегиб желчного и плохой отток,застой желчи.Могу ли я из за этого пожелтеть??Сейчас принимаю лекарства ГЕПАБЕНЕ и МИВЕРИН.На узи поставили холецистит.Печень не увеличена но немного уплотнена.Мне очень страшно .У нас врачи толком ни чего не говорят.Что делать??Может надо биапсию печени сделать??
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардиолог
Ревматолог
Терапевт, семейный врач
Гастроэнтеролог

Ответ:

Синдром Жильбера сприятливе захворювання, яке не потребує лікування.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.