Вопрос посетителя 'Ганус Марина' №54504

 
Ганус Марина, Атырау, Казахстан

Вопрос:

Здравствуйте!Меня беспокоят боли в эпигастральной области. а также в области правого и левого подреберья. Бывает отрыжка воздухом.ФГДС показкала гастрит с очаговой атрофией, узи панкреатит и признаки холецистита. Принимаю эссенциале.церукал,реамберин,реополиглюкин,метрид,нольпазу, но улучшений пока нет. Может ли быть неверно поставлен диагноз? По анализам биллирубин 23,аст, алт ,амилаза в норме .Спасибо.

Ответ:

Уважаемая Марина! Вам нужно исключить хеликобактериоз.Отмечено, что слегка повышен билирубин. Насчет диагноза что-либо сказать не представляется возможным, т.к. наибольшей информацией располагает Ваш лечащий врач.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Могила Александр Иванович Могила Александр Иванович
Терапевт, сімейний лікар

Ответ:

Добрый день, Марина.
На фоне таких заболеваний необходимо придерживаться диеты. Получили ли Вы соответствующие рекомендации от своего врача?
Могила А.И.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.