Вопрос посетителя 'Саша' №54325

 
Саша, Киев

Вопрос:

Выпила 6 таблеток активированного угля. (по 1 на 10кг массы тела). 2 дня кал чёрный. Это нормально? и долго так может быть?

Ответ:

Уважаемый Александр! Уголь действительно дает окраску стулу. Но, если за 3 дня не пройдет, то сдайте кал на скрытую кровь, лучше - иммунохимическое исследование кала, в котором используются антитела, специфичные к гемоглобину человека, альбумину или другим компонентам крови, он является специфичным для человеческой крови.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Тамила, Павлоград

Вопрос:

Здравствуйте Ув. Татьяна Яковлева !!!Помогите ,пожалуйста, в моей болезни,мучаюсь уже 8 месяцев и никто не может сказать что у меня .Сделала УЗД ,хр.панкреатит,хр.деуденит ,хр. холецистит .моча,об.анализ крави в норме,сахар тоже.Но проблема более глобальная зуд на пальцах покраснения ,и на подбородке ,на затылке. ,который то появляется то изчезает ,чтобы я не съела.Какие анализы нужно здать чтобы узнать ЧТО ЭТО У МЕНЯ .Боюсь есть!!!!

Ответ:

Уважаемая Александра! Вам нужна очная консультация. Звоните в Виву (,044- 238 20 20) я Вас приму.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Тамила , Павлоград

Вопрос:

Здравствуйте Татьяна Яковлевна !!!Я нахожусь 700 км. от Вас .Вы не моглыбы по интернету что нибуть подсказать хотябы по анализам ,какие нужно сдать ,чтобы установить диагность .

Ответ:

Уважаемая Саша! 2 моих ответа относятся к вопросам Саши (Киев). Вы неправильно оформили подачу своего вопроса. Сначала опишите свою консультацию у дерматолога. Исключена ли чесотка?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Уважаемая Тамила! Последний ответ для Вас.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Могила Александр Иванович Могила Александр Иванович
Терапевт, сімейний лікар

Ответ:

Добрый день, Александра.
Возможно речь идет о пищевой аллергии (непереносимости). Необходимо сдать тесты на непереносимость продуктов питания.
Могила А.И.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.