Вопрос посетителя 'dimatv' №52918

 
dimatv, Актюбинск

Вопрос:

Мне 27 лет зовут меня Дмитрий, живу я в Казахстане город Актобе.Начну с начала. Болела печень поставили Холецестит.Пил отвар называется Печёночный сбор в состав в которого входит желчегонные и паразитогонные травы.В 1 ужасный день я сделав глоток почувствовал что что то подымается к горлу жутко стало глотать тяжело было такое чувство что я наизнанку выворачиваюсь через горло.Боль и не приятные чувства исчезли.Почувствовал жуткую боль в позван очнике сразу же боль поползла в верх к затылку.Итог голова онемела на 2 суток особенно затылок.После начались жуткие боли и чувство что что то движется в голове.Да и такие же чувство движения в животе.Головные боли постоянные особенно активны в ночное время с 12 ночи до 3 утра.Дальше просто болит я уже начался свыкаться с болью.Сделал КТ головы.Результат -Косвенные признаки энцефалотамии с начальными признаками внутренней гидроцефалии.Остаточные следы перенесённого фронтита справа и этмоидита.Боковые желудочки симметричны, несколько расширенны, ширина до 9.6мм.Базальные цистернальные пространства расширенны.В итоге я сдавал кучу анализов и кучу теропевтов сменил платных.Кровь проверял на сахар на всё что угодно везде норма хоть сейчас в космос.Даже сдал ИФА на гельмитов результат отрицательный.Попутно нашёл у себя Гастрит с эрозией в кабинете Фгс сказали что у меня весь желудок в мелких ранках и кровоточит.Самое главное что меня беспокоит это голова жуткие боли такое чувство что что то давит из нутри печёт в районе макушки. Время от времени воспаляются глаза и с краешков глаз выходят кровавые выделения но не на долго день или два. В итоге болеть начало ухо что то чешется аж причиняет боль жуткую.Боль в голове постоянная не проходит если удаётся уснуть то просыпаюсь почти болей нет после сна.Терапевт мой участковый сказал это не моё.А что делать мне дальше я не знаю с каждым днём всё хуже и хуже.Сказал сходи к невропатологу ток предупредил что он мной серьёзно занематся не будет а просто постарается отделаться от меня.Я так мучаюсь уже 4 месяца кучу денег выкинул на бесполезные анализы в итоге я просто не знаю что делать.Дайте совет что делать в чём искать проблему жутких болей в голове.Травм головы или сильной простуды не было к врачам до этого заболевания обращался очень редко раз в 5 лет. Боюсь что это поражение паразитами.Я ужастно запутался.Гемоглобин------------------ 142
Эритроциты------------------- 4,6
Лейкоциты------------------- 6,3
Палочкоядерные------------- 3-1
Сегментоядерные----------- 43-1
Эозинофилы----------------- 4-1
Моноциты ------------------7-1
Лимфоциты-------------------- 43-1
Сдал мочу в норме.Сделал Узи сосудов головы отклонений нет.Сделал рентген позвоночника виден незначительный сколиоз. Внутречерепного давления нет по крайней мере такого чтоб был такой эффект. Так сказал невролог
Врач-невролог 1 категории развёл руками и сказал что не знает что со мной. Вопрос не закрыл. Сдал ИФА на гельмитов отрицательно может ли быть виной всему паразиты?
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардиолог
Ревматолог
Терапевт, семейный врач
Гастроэнтеролог

Ответ:

Сделайте тэст на бактерию хеликобактэр пилори
0 Да Вы считаете ответ полезным?
dimatv, Актюбинск

Вопрос:

Вопрос только 1 остался у меня чувство что что в голове ползает.Я понемаю возможно это развивается депрессия и я себе это внушил только боли такие у жастные когда в голове начинается движение печёт и чешется лобная часть и макушка.Что мне даст тест хеликобактэр пилори.Ведь у меня жуткие чувства перемещения чегото крупного в районе печени.Постоянно чтото стекает в правом боку от печени вниз.
Дайте одекватный ответ пожалуйсто .Если уже у вас не найду ответа пойду к психиатру ужас какой то.Устал уже матаюсь по больницам везде тупик.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.