Вопрос посетителя 'Наташа' №52721

 
Наташа, Киев

Вопрос:

Доброго времени суток,Татьяна Яковлевна. Еще нет и года,как делала узи брюшной полости,все было в норме.У меня месяц назад начались давящие боли с левой стороны ребер(верхняя часть) через две недели все прошло и полдня ничего не болело потом начались резкие колики в правой пояснице и начало так же давить только уже с правой стороны ребер(верхняя часть) иногда переходит в тянущую боль под ребра ближе к талии. Сейчас исключила все жареное..пью траву зверобоя. Ощущение давления особо чувствуется в сидячем положении.. Не курю,не пью....До этого очень болела спина между лопаток и немели руки.

Ответ:

Уважаемая Наташа! Понятно, что Вы страдаете, но ни о чем нельзя сказать, пока Вы не придете на очную консультацию. Киев - большой город - тут есть куда обратиться.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.