Вопрос посетителя 'Инна' №52695

 
Инна, ула

Вопрос:

здравствуйте, моему ребенку 1год 9 мес. На приеме у врача обнаружено: функциональные нарушения кишечника, дисфункция билиарного тракта по гипотоническому типу, диспанкреатизм. Рекомендовано: диета, креон, тримедат, хилак-форте, хофитол. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать тримедат, если в аннотации написано с 3-х лет? Жидкой формы этого препарата нет в аптеках.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.