Вопрос посетителя 'howdy' №51360

 
howdy, Yerevan

Вопрос:

Здравствуйте, меня зовут Левон, мне 30 лет.

Вот уже несколько месяцев у меня такое ошущение, как будто мне надо в туалет (по большому), хотя это не так. Иногда я по несколько дней не хожу в туалет, хотя чувство ест, как будто что то там застряло. Иногда обостряется, иногда вообще пропадает это чувство. Бывают паносы. Иногда сильные спазмы в нижней части пупка. До этого, у меня было восполение простаты (во всяком случае мне так доктор сказал). После лечения простаты, в некоторое время это чувство пропал, потом опять началось.
Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответ:

Здравствуйте! Необходимо обследование кишечника и исключить наличие паразитов. Обратитесь к Вашему лечащему доктору, Вам назначат необходимые исследования, которые актуальны в Вашей ситуации.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Howdy, Yerevan

Вопрос:

Дорогой доктор Сергей Анатольевич, огромное спасибо за внимание и совет. Но я не очень верю нашим врачам, и хотел бы хотя бы приблизительный диагноз получить от вас, чтоб после посещения к доктору, суметь ориентироваться.
С уважением,

Левон.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.