Вопрос посетителя 'марина' №50658

 
марина, кировоград

Вопрос:

Здравствуйте. Дедушке 70 лет , уже пятый день неможет ничего есть,рвота,слабость,в туалет не ходит. Приходил врач, назначил бисакодил по две таблетки утром и вечером пока не сходит в туалет и омез . Позывы к рвоте продолжаются,чем помочь дедушке?

Ответ:

Здравствуйте, Марина! Если нет эффекта от бисакодила, необходима очищающая клизма. Возможно рвота связана с интоксикацией. Пожалуйста сделайте все, чтоб Вашего дедушку госпитализировали и в условиях стационара разобрались с ситуацией. Так как причиной данного состояния могут быть многие заболевания.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Могила Александр Иванович Могила Александр Иванович
Терапевт, сімейний лікар

Ответ:

Добрый день, Марина.
В Вашей ситуации однозначно показана госпитализация. Необходимо установить причину, а потом бороться со следствием.
Могила А.И.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.