Вопрос посетителя 'Ольга' №48841

 
Ольга, Рязань

Вопрос:

Здравствуйте.Помогите.Ноющая боль в левой груди,Но не могу понять от чего боль идет от желудка или от пищевода.Раньше страдала гастритом,но боль не та,которую я испытываю сейчас.Проходила узи сердца иузи брюшной полости ничего не показало.Делала томографию лёгких тоже всё в порядке.Помогите.Спасибо,
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

Причин много. Обращайтесь к терапевту, гастроэнтэрологу...
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Могила Александр Иванович Могила Александр Иванович
Терапевт, сімейний лікар

Ответ:

Добрый день, Ольга.
Причин действительно много. Это может быть патология и сердца, и легких, и желудочно-кишечного тракта. Без очной консультации и обследования определиться крайне сложно.
Могила А.И.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.