Вопрос посетителя 'людмила' №48612

 
людмила, львов

Вопрос:

добрий вечер.у меня вурчит в животе уже гдето три недели ,не зависима от приєма пищи,чаще всего вечером.узи сделала все хорошо.пила таблетки мебсин и пангрол 2000.но результата нету все вурчит и вурчит.посоветуйте пожалуста што -небудь.

Ответ:

Уважаемая Людмила! Урчание - есть свидетельство нарушенного пищеварения, причин множество, решайте свои вопросы с врачом непосредственно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

Необхідна консультація гастроентеролога
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Могила Александр Иванович Могила Александр Иванович
Терапевт, сімейний лікар

Ответ:

Добрый день, Людмила.
Вам необходимо сдать копрограмму, анализ кала на определение избыточного бактериального роста, кал на яйца глист. Из медикаментов - попробуйте метеоспазмил или эспумизан.
Могила А.И.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.