Вопрос посетителя 'анастасия' №46208

 
анастасия, с. железный-порт

Вопрос:

Добрый вечер!Мне 25 лет я не курю и не употребляю алкоголь,уже 4 года адская боль при опорожнении в период менструации,кал не правельной формы (как у младенца)или вообще безформенный жидкий но 1 раз в день.Гинекологи по своей части ничего не находят,прошла фиброколоноскопию не полностью до 3 сигмовидной кишки очень болезненна.Сигмовидная кишка извита,совершает дополнительные петли,слизистая ее гиперемирована,сосудистый рисунок смазан,тонус сохранен.Пила линекс стул остался преждним.После стресса уже неделю болит в области желудка.Что делать?
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардиолог
Ревматолог
Терапевт, семейный врач
Гастроэнтеролог

Ответ:

Необходимо сделать тест на бактерию хеликобактер пилори
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.