Вопрос посетителя 'Alex' №42738

 
Alex, Київ

Вопрос:

Здраствуйте. Уже на протяжении долгого времини мучают проблемы с желудком.
Это проявляется в вздутии живота, нерегулярном стуле, а также ето вызывает черезмерную потливость.
Кроме этого на протяжении дня из желудка исходят странные звуки, довольно часто бывают спазмы в низу живота. По первах я не обращал нп ето внимание. Но потом ето стало невыносительно и начало мешать моей жизненой деятельносте.
Помогите, посоветуйте что нужно сделать куда обратится, какие исследование пройти.
Врач Могила Александр Иванович Могила Александр Иванович
Терапевт, сімейний лікар

Ответ:

Добрый день, Алекс.
Вам необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости, сдать копрограмму, анализ на избыточный бактериальный рост, биохимические показатели печени. Возможно, понадобится выполнение ФГДС. После получения результатов обследования возможно будет понятна причина и назначено лечение.
Могила А.И.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

Спочатку зверніться до гастроентеролога на огляд і визначення обсягу обстежень...
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.