Вопрос посетителя 'Den' №38132

 
Den, Донецкая об.

Вопрос:

Здравствуйте Владимир Аркадьевич мне 18 лет я переболел с 2х мес. возроста восполением легких с того времени кашляю с мокротой* стовили деагнос бронхит в 2008 году в Донецкой облосной поставили деагнос Боронхоэктатическая болезнь * видели по телику Уникальное востоновление легких что в моем случае делать подскажите ??
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

Необхідна більш детальна консультація у пульмонолога
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Светлана, Харьковскач обл

Вопрос:

Добрый день Владимир Аркадьевич. 3 года обследований ищу причину боли под левым подреберьем. Боль тупая ноющая. Как возникает и проходит еще не поняла разные причины появления. То после еды, то после неудобной позы, то когда перенервничаю. Утихает както само по себе. Ночью вообще не беспокоит. Лекарства типо ношпа и разные обезбаливающии не действуют. Боль со мной живет уже третий год. Она не сильная но само то что она есть и не проходит действует на нервы. Вдркг что то не дообследовала. Раньше все врачи списывали на желчный камни. Я три месяца назад удалила желчный. А эта тупая периодически появляющая боль слева не прошла. Диету держу пью Укрив скащали после операции год пить. Тоже не щнаю првильно это как сказал врач для профилактити тех же камней в других местах. Была выявлена бактерия хилобактер по анализу крови. Может ли она давать боль под правым ребром и тянет в бок левый. И как правильно ее лечить. Писали такие болячки жовчнокамен болезнь хроничный калькулезный холецистит фаза нестийкой ремисии. Глотала трубку по желудку более менее сказали все ок. Чуточку воспален но без лечения. Как обьяснили. Как лечить боль под леввм ребром. И бактерию. Чтоб 100%. Ведь после операции антибиотики в такой дозе. Модно или нельзя. Спасибо за ответ. Даже не верб что когда нибудь найду причину этой незначительной но тупой и дкйствующей на нервы боли. Вот это написала. Целое сочинение на тему. Ищу волшебника. Который не зная от чего исцелит))) Улвюыбнитесь. Что я и делаю в своей тупиковой ситуации.
Светлана, Харьковская обл

Вопрос:

В предыдущем вопросе описка. Боль левое подреберье тупая ноющая боль отдает тянет в левый бок. Обезотдаетющее не действует. Бактерия ХИлобактер может давать такую боль? И как лечить бактерию. Она есть в анализе. Удалили желчный. Камни. Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.