Вопрос посетителя 'Дмитрий' №36139

 
Дмитрий, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Наблюдаю у себя следующее состояние в последние 3 дня: температура 37,2с, слабость, подташнивает, расширенные зрачки, боль в правом подреберье (отдает в грудь и руку, иногда наоборот ближе к паху). Переболел гриппом на прошлой неделе. Назначали ремовир, потом аугментин (было подозрение на бронхит, после рентгена исключили). Подскажите, у какого врача обследоваться, какие анализы сдать, какое обследование пройти в первую очередь (чтоб идти не с пустыми руками) и что это может быть? Спасибо!
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

Спочатку до терапевта для первинного огляду і визначення обсягу обстежень
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.