Вопрос посетителя 'Саша ' №33185

 
Саша , Киев

Вопрос:

Вот вопрос нашол дома узи за 2007 год делал в поликлинике так там Селезёнка увеличена,и узи 2009 здесь норма.2010 норма как такое может быть.
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

Ну і чудово!
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Роттер Мария Михайловна Роттер Мария Михайловна
Гастроентеролог
Дієтолог

Ответ:

Саша! Селезенка может увеличиваться и уменьшаться в зависимости от влияния того фактора, из-за которого она была увеличена. если фактор убран и сейчас все в порядке - это прекрасно!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.