Вопрос посетителя 'Наталья' №29981

 
Наталья, Кременчуг

Вопрос:

Добрый день! В 2007 году поставили диагноз гемангиома печени диаметр до 2,0 см. Указано наблюдаться дальше без лечения. На сегодняшний день размер гемангиомы составляет 23х18 мм. Необходимо ли медикаментозное лечении, есть ли показания к хирургическому вмешательству? Есть ли тенденция роста гемангиомы с 2007 года и какие действия необходимо предпринимать? Заранее благодарна за ответ.
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

В принципі оперативне лікування не показане.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Владимир, Киев

Вопрос:

Добрый день !

Подскажите пожалуйста, можно ли принимать витамины при гемангиоме печени ?
Например - Супрадин.

Заранее благодарю !
Владимир, Киев

Вопрос:

Добрый день !

Подскажите пожалуйста, можно ли принимать витамины при гемангиоме печени ?
Например - Супрадин.

Заранее благодарю !

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.