Вопрос посетителя 'вероника' №26748

 
вероника, киев

Вопрос:

Добрый день. Может ли влиять красное вино на цвет кала, вот вчера была гулянка, напились красного сухого вина, на утро тошнота, расстройство желудка, сначала кал был обычного цвета, а следущие испражнения были черно-бордового цвета! у меня были проблемы с желудком, но я пролечилась и у меня нашли не большие эрозии, но это было месяца 3 назад! впринципе желудок не болит!
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

Необхідно зробити тест на бактерію хелікобактер пілорі.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.