Вопрос посетителя 'Юлия' №245258

 
Юлия, Черкаси

Вопрос:

Добрый вечір,мене турбують запори. Ходжу в туалет 2-3 рази на тиждень і в різний час дня.Болів в животі немає. Робила узд - загин жовч міхура.решта органів в нормі.
Що порадите для лікування ?
Заздалегідь дякую.

Ответ:

Добрый день, для начала необходимо установить причину запора, возможно она очень банальная и нужно просто употреблять больше клетчатки и выпивать достаточное количество жидкости в день ,иногда пациенту достаточно поменять образ жизни и проблема уходит. Бывают случаи что необходимо медикаментозное лечение, тогда подбираться схема лечения индивидуально.
Если остались вопросы можете написать мне на Вайбер 0501554187
Будьте здоровы. Берегите себя
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Юлия, Черкас

Вопрос:

Я просто не знаю як випивати 1,5-2 л вони в день. Якщо я вип’ю стакан води то я разів 5 ходжу в туалет. Тобто через кожні пару хвилин у мене вже позив.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.