Вопрос посетителя 'Михаил' №24484

 
Михаил, с.УСть-Белая,ЧАО

Вопрос:

Здравствуйте!Я проходил ФГДС у меня нашли дуодено-желочный рефлюкс. Жалобы такие: боли желудка, запоры, иногда панос. Пью Омез два раза в сутки. Вопрос: можно ли лечить ещё чем то, и какую диету соблюдать?
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

Необходимо определить, есть ли у Вас бактерия хеликобактер пилори. Которая может вызывает ваши симптомы.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Михаил, с.Усть-Белая,ЧАО

Вопрос:

Здравствуйте!Мне необходимо узнать если у меня есть бактерия хеликобактер пилори которая может вызывать мои симптомы, я пью Омез,а что ещё можно принимать, какие лекарства?Спасибо зарание.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.