Вопрос посетителя 'Марина' №231439

 
Марина, Киев

Вопрос:

Добрый вечер, доктор у меня такой вопро. Отец, 60 лет болеет в данный момент на COVID-19 принимал 3 антибиотика(дексаметазон, Медоцеф,Левофлоксоцин) последние 2 дня у него наблюдается постоянная икота преимущественно после еды и питья. В прошлом была язва двенадцатиперстной кишки. С чем может быть связана икота? Доктор семейный посоветовала выпить новокаин 1 ампулу или церукал .

Ответ:

Здравствуйте . Что мешает выполнить рекомендации Вашего доктора?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.