Вопрос посетителя 'Надежда' №231081

 
Надежда, Обухов

Вопрос:

Добрый день.у меня было пару раз небольшое жжение в желудке.я не предавала ему значение.спустя неделю у меня началась диарея,обострился гемморойи. И еще подключились признаки молочници.Я начала ставить свечи проктозол и выпила таблетку флуконазола.,ночью вздулся живот и пекло огнем в желудке на утро начался тример тела ,через пару часов стало легче,но подпекает в желудке и вроде ком стоит. Подскажите что со мной?

Ответ:

Добрый день. Не стоит заниматься самолечением и бесконтрольно принимать флуконазол. Он может вызвать проблемы с желудочно-кишечным трактом.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.