Вопрос посетителя 'Елена' №228830

 
Елена, Киев

Вопрос:

Здравствуйте пила неделю немесил и ибупрофен и кислую настойку шипшины,ставила токи с диклофенаком на спину ибо защемило очень-испортила желудок,сначала спазмы были потом температура субф.2 недели,желудок болел слева очень постоянно,вот на третью полегче,но тупая боль слева и постоянное чувстро переполненности кроме жижи овсянки тяжко что есть. Делала зонд-рефлюкс эритематозна гастропатия,дуодено-гастральний рефлюкс 2, лимфагиоектазии дпк по типу ферментативной недостаточн,эндоознаки джвш,х.пилори+++. Врач поставила диагноз хр.гастродуоденит,хб в стадии загостр,джвш- уцепилась за пилори-назначила слоновую дозу антибиотиков но не пью ибо чувствую что воспаление от нестероидных протизапальних кислого и может заброса желчи. Еще назначили омепразол,денол 4р/д, хофитол,креон,итомед(побочки)Омепразол я пила 2 недели по 1 а щас по 2 но хочу бросить он вычитала необратимо изменяет слизистую,накапливается в сердце(и сосуды),мозге,почки..
Почки уже болят мне 33 вес 50. денол оставить?пью..или ТРАВКАМИ? Желудок болит, вздут..кажется пониженная кислотность была перед всем

Ответ:

Добрый день, ваш врач расписал все верно, вам показана эрадикационная терапия
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.