Вопрос посетителя 'Татьяна' №221444

 
Татьяна, Киев

Вопрос:

Добрий день. Навіть не знаю як описати мою проблему, у мене таке відчуття ніби я вдавилась їжею. (хоча це не так 🌝). Це почалось 20 у вечері, 21 цілий день було таке саме відчуття, але ще добавилась ікота яка тривала три рази в день ( ікота у мене дуже рідко тому я звернула на це увагу) Болю, печії в середині не відчувалось. Починаючи з 22 числа стало легше, але все одно таке саме відчуття. Таке у мене вперше, буду вдячна якщо підкажете що мені робити.

Ответ:

Добрый день, сколько вам лет ? Вы чувствуете боль при глотании ? Или только ком ?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.