Вопрос посетителя 'Ирина ' №207193

 
Ирина , Москва

Вопрос:

День добрый!
Уже почти 4 месяца у меня дискомфорт в желудке. Даже если я съем ложку каши и выпью глоток воды, то чувство тяжести, распирания возникает на многие часы. Иногда боль. Сказали, что у меня гастродуоденит, панкреатит, загиб желчного пузыря. Пила Хайробезол, рио флору, дюспаталин, микрозим. Сейчас Тримедат. Ничего не помогает. Легче не становится. Иногда отрыжка пищей. Не кислотой.
Спасибо..

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.