Вопрос посетителя 'Евгения' №203596

 
Евгения, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте! У меня такой вопрос, дочке 1 год и 7 месяцев, ночью и вечером когда ложиться спать, кушает смесь! Примерно месяца 2 назад начала вечером рвать! Рвет только тогда, когда съест твердую пищу( яблоки, хлеб, печенье и ТД) а потом ест смесь, через минут 20, а бывает и позже, вырвет всю смесь вместе с не переваринной твердой пищей! Если кушает только смесь, ничего до этого не ела, все нормально, рвоты нет!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.